Заметки наших сторонников

Согласно данным социологических исследований в массовых митингах, прошедших минувшей весной принимали участие люди достаточно молодого возраста, испытывающие трудности с самореализацией, для которых государство, к сожалению,  не дает никаких гарантий обеспечения даже самым необходимым.

На фоне того,  что Россия по прежнему является богатейшей по своему экономическому, культурному и научному потенциалу-такая ситуация вызывает у людей внутреннее недовольство, переходящее в возмущение, что в итоге приводит к тем последствиям, свидетелями которых мы стали 6 мая.
Мерами по силовому подавлению, увеличению штрафов за незаконные митинги и прочие действия не помогут для решения проблем, стоящих перед государством по отношению к собственным гражданам, их  моральным и юридическим обязательствам перед народом.
Только необходимость повернуться лицом к собственному народу, дать возможность реализовать себя людям труда, творчества и науки сможет остановить "снежный ком" увеличивающегося народного недовольства.
Попытки спрятаться за высокими заборами государственных учреждений или за стеклами бронированных авто только усугубят и без того достаточно сложную ситуацию, складывающуюся в последнее время в российском обществе.
Решение проблемы недоверия общества к власти находится в плоскости взаимного конструктивного диалога, в котором представители всех слоев российского общества сумели бы выработать пути взаимодействия, направленные на процветание нашей страны.

Найти на сайте

Полезные статьи

Все о замене коммуникаций в квартире

Все о замене коммуникаций в квартире

Как правило, задумываясь о капитальном ремонте квартиры, хозяева принимают решение о замене всех или некоторых...

Подробнее »
Отделка стен, чем и как?

Отделка стен, чем и как?

Самым популярным способом декоративной отделки стен по-прежнему остаются обои. Благодаря этому универсальному материалу можно организовать...

Подробнее »
Ламинат и теплый пол. Возможно ли?

Ламинат и теплый пол. Возможно ли?

Рассмотрим такую систему напольного обогрева как водяной теплый пол. По трубкам такого теплого пола циркулирует...

Подробнее »
Оригинальные решения в отделке потолка

Оригинальные решения в отделке потолка

Такой материал как дерево давно уже стал излюбленным для многих архитекторов благодаря своим натуральным свойствам...

Подробнее »